Калужане возмущены столпотворением у паспортного стола

Елена Французова , Фото: Алексей Дуленков.
Опубликовано: 16.04.2020 13:40 19 13998
Калужане возмущены столпотворением у паспортного стола

В четверг, 16 апреля, в F***book опубликовали фотографии утреннего столпотворения у паспортного стола на улице Максима Горького в Калуге.

- Потому что МФЦ самоизолировались. А в помещение пускают по норме. Вы ещё не заразились коронавирусом? МВД вам поможет преодолеть социальную дистанцию при получении паспорта, - пишет Алексей Дуленков.

В пресс-службе УМВД по Калужской области нам сообщили, что большинство посетителей приходит к открытию паспортного стола, из-за этого возникают очереди.

Нам подтвердили, что внутрь впускают не всех сразу, чтобы соблюдалась социальная дистанция. После жалобы калужанина полицейские провели работу с сотрудниками паспортного стола. Теперь они будут просить посетителей и на улице стоять друг от друга на расстоянии 1,5-2 метра.

Полиция призывает калужан не подвергать себя и окружающих опасности, соблюдать социальную дистанцию не только находясь в помещении, но и на улице.

Кроме того, в полиции пояснили, что очередь в паспортный стол была перед открытием и через 15-20 минут рассосалась. 

Тем временем

В Калужской области количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией выросло до 122. Опубликованы новые данные на 16 апреля. Подробности.

Все новости по теме коронавируса в Калужской области собраны здесь. Раздел постоянно дополняется.
Елена Французова , Фото: Алексей Дуленков.
Опубликовано: 16.04.2020 13:40 19 13998
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев