коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)