полиция

полиция

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)