коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)