александр аникеев

александр аникеев

Сейчас практические занятия по вождению запрещены из-за эпидемии коронавируса.

04.06.2020, 15:34
4 12680
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)