Александр Аникеев назвал её абсолютно неэффективной.
Александр Аникеев назвал её абсолютно неэффективной.
В образовательных учреждениях становится всё больше детей экспатов.
Система образования Калужской области пополнилась 180 новыми педагогами.
Ситуацию прокомментировали в региональном правительстве.
Сейчас для его ремонта ищут инвестора.
Александр Аникеев прокомментировал ситуацию с увольнением воспитательницы с тату.
Вместе с Александром Аникеевым участниками акции «День сдачи ЕГЭ родителями» станут 18 мам и пап.
В Управлении образования не исключают, что в будущем новое учебное заведение получит самостоятельный порядковый номер.
О чём говорил Александр Аникеев на встрече с молодыми учителями.
По мнению Александра Аникеева, они изжили себя.
Учебное заведение, в котором учатся их дети, стало участником образовательного проекта «Шахматы в школу».
К нам едут и выпускники школ из других областей.
Сейчас дети учатся в две смены на Платова.
Именно эти специалисты будут наиболее востребованы в новом учебном году.
В дошкольных учреждениях она не всегда бывает квалифицированной.
Но руководитель ведомства советует не ждать в этом направлении быстрых перемен.
Образовательному учреждению подыскивают новое место поближе к центру.
Министр образования и науки региона рассказал об особенностях проведения Государственной итоговой аттестации – 2016.
Ревизоры из министерства образования пока не обнаружили нарушений при выдаче этой награды.
Получать дополнительные выплаты будут 66 человек.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...