Министр образования и науки заявил об этом на совещании с губернатором.
Министр образования и науки заявил об этом на совещании с губернатором.
Александр Аникеев ответил на вопросы в прямом эфире.
Министр образования и науки Александр Аникеев прокомментировал ситуацию.
Ситуацию прокомментировали в министерстве образования и науки.
Калужане жаловались, что дети вынуждены были ждать под дождём.
Специальные уроки пройдут в первые дни учебного года.
А также в них установят рециркуляторы воздуха.
В этом году в регионе уничтожена последняя школьная печка.
Они приехали в Калужскую область из других регионов.
При этом ранее установленные региональные надбавки будут сохранены.
Помимо прочего, там будут обучать правилам безопасности дорожного движения.
В социальных сетях и родительских чатах ходят слухи о масочном режиме, разделении классов и полном переходе на дистанционное обучение с 20 сентября.
Остальным придется разбить ее на несколько.
Ситуацию прокомментировали в министерстве образования и науки.
А вот в школах и техникумах всё будет по-другому.
На линейки 1 сентября пустят не всех.
Ограничения в Калужской области сняли с 28 июля 2020 года.
Министр образования и науки Александр Аникеев прокомментировал ситуацию.
Министр образования рассказал, к чему готовиться выпускникам.
Всего в нашем регионе 53 тысячи дошкольников.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...😳 Так какой стал город Калуга, такая стала и рыбка. Уже во всем дно пробили, даже рыбке понятно.
...Редакция КП, зачем нам нужны такие новости?
...