Учебное заведение должно открыться 1 сентября.
Он рассчитан на 160 мест.
Ситуацию прокомментировали в городской управе и министерстве образования.
В марте Аникееву исполнится 60 лет.
Опубликованы фото.
Виновник поставлен на учет.
Такие планы озвучил глава профильного министерства.
Занятия возобновились 21 февраля.
Министр образования опубликовал видеообращение.
Губернатор прокомментировал ситуацию, произошедшую в школе в Белоусово.
Речь шла о ремонте дорог и школ.
Это первый пилотный проект в рамках концессии с «ВЭБ.РФ».
Здание школы, которая получит порядковый номер 19, примет 1144 ученика.
На его месте возведут новое здание.
Она появилась на Правом берегу.
Министр сообщил последние данные.
На еженедельной планерке правительства области министр образования и науки рассказал о подготовке к новому учебному году.
Оздоровительная кампания стартовала 31 мая.
В правительстве сообщили новые планы.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...