Количество заболевших в стране за сутки выросло в полтора раза.
Количество заболевших в стране за сутки выросло в полтора раза.
Глава региона предложил запретить детям ездить на каникулы в Москву.
В регионе хотят вернуться к тому, чтобы еду готовили в каждой школе.
Министр обещает увещевать учителей.
Рассказываем о самом главном, что прозвучало на пресс-конференции.
Глава региона предложил проверить таким образом качество образования.
Нормативы мало кто соблюдает.
В Калуге таких нашлось сразу несколько.
Вопрос о единой школьной формой также рассматривается.
Роспотребнадзор провёл проверку.
Праздничные линейки пройдут 1 сентября.
Они смогут пересдать экзамен только в следующем году.
Министр образования и науки региона считает их архаизмами.
Какие новшества ожидают в этом году процедуру сдачи Единого госэкзамена.
Пока ученики держат в страхе всю школу, учителя и правоохранительные органы лишь разводят руками.
Министр прокомментировал такое решение.
Будущим летом на его базе откроется региональный Центр отдыха и оздоровления детей и молодёжи.
Глава региона не доволен работой классных руководителей.
Сами же учителя погрязли в бумажной работе.
Педагоги празднуют свой праздник 5 октября.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...😳 Так какой стал город Калуга, такая стала и рыбка. Уже во всем дно пробили, даже рыбке понятно.
...Редакция КП, зачем нам нужны такие новости?
...