Постановление подписал губернатор Владислав Шапша.
Постановление подписал губернатор Владислав Шапша.
Пробное мероприятие пройдет 20 марта.
Министр образования и науки назвал последние данные.
Министр образования и науки рассказал, сколько учителей и учеников болеет ковидом.
О текущей ситуации рассказал министр образования и науки Александр Аникеев.
В 2021 году в Калужской области и еще 14 регионах России начинается реализация федерального проекта по внедрению цифровой образовательной среды (ЦОС).
Министр рассказал о текущей ситуации в учебных заведениях.
Министр образования и науки назвал последние данные.
Министр образования и науки рассказал о текущей ситуации в школах.
Министр образования и науки назвал последние данные.
Последние данные на 1 декабря 2020 года.
Новые данные на 1 декабря 2020 года.
Министр образования и науки сообщил о заболеваемости в учебных заведениях.
О текущей ситуации рассказала начальник управления образования Ольга Лыткина.
Последние данные на 23 ноября 2020 года.
Новые данные на 23 ноября 2020 года.
Министр образования и науки Александр Аникеев рассказал о ситуации на 23 ноября.
Перевод на дистанционное обучение не планируется, заверяют в министерстве образования и науки.
Школьники вернутся к учебе 16 ноября.
Министерство образования ответило на вопрос о возможном закрытии дошкольных учреждений.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...😳 Так какой стал город Калуга, такая стала и рыбка. Уже во всем дно пробили, даже рыбке понятно.
...Редакция КП, зачем нам нужны такие новости?
...