3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...😳 Так какой стал город Калуга, такая стала и рыбка. Уже во всем дно пробили, даже рыбке понятно.
...Редакция КП, зачем нам нужны такие новости?
...