Вместо школьного «золота» они будут получать аттестаты о среднем образовании с отличием, похожие на те, которые получали обладатели золотых медалей прошлых лет.
Вместо школьного «золота» они будут получать аттестаты о среднем образовании с отличием, похожие на те, которые получали обладатели золотых медалей прошлых лет.
Александр Аникеев вспомнил о ЕГЭ.
Эта тема стала одной из главных на «круглом столе», который проводился в пресс-центре Агентства «Комсомольская правда — Калуга».
Бизнесменов решили заменить муниципальным предприятием.
Под пристальное внимание депутатов попали самые насущные проблемы.
Ситуацию комментирует министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев.
Что думают специалисты калужского образования о предложении депутатов Госдумы ввести «форму» для учителей.
В пресс-центре Агентства «Комсомольская правда-Калуга» состоялся «круглый стол», на котором журналистам рассказали, во что должны быть одеты дети в школе.
В парламенте региона прошел «круглый стол» на тему «Свобода совести и вероисповедания».
Калужский губернатор раскритиковал позицию Геннадия Онищенко.
Продолжается расследование трагедии в Острожное.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Топливный кризис в Калужской области идет на спад?
Даже автора статьи не указали - писал сам Николай Владимиров что ли?
...Люди, ходите пешком или катайтесь на велосипедах, самокатах и будет вам счастье.
...А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим ближним! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...