Дистанционное обучение продлили ещё на 10 дней.
Дистанционное обучение продлили ещё на 10 дней.
Пик заболеваемости пришелся на субботу.
Ситуацию прокомментировал губернатор.
Опубликованы новые данные на 12 октября 2020 года.
Новые данные по эпидемии COVID-19 на 11 октября 2020 года.
Актуальная статистика по COVID-19 на 10 октября 2020 года.
Опубликованы новые данные на 9 октября 2020 года.
Музыкантам не хватает зрителей, но калужане опасаются заранее покупать билеты.
208-ю годовщину Малоярославецкого сражения отметят в урезанном формате.
Опубликованы новые данные на 9 октября 2020 года.
Опубликованы новые данные по эпидемии COVID-19 в Калуге на 8 октября 2020 года.
Проверка прошла 8 октября.
Администрация жалуется на нехватку врачей и водителей.
Пациентов начали принимать утром 8 октября.
Наш читатель прислал фото из сетевого магазина.
Опубликованы новые данные на 8 октября 2020 года.
Всего в регионе выявлено 9752 случая заболевания.
Опубликованы новые данные на 7 октября 2020 года.
Торговым объектам грозят закрытием за нарушение санитарных норм.
Её получат медики.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Ну, а почему бы и нет!
...Видимо непростая старушка, раз почти год ищут.
...А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...