коронавирус

коронавирус

eyJpdiI6InpYNEY3Vm9pYklsdTU0MzQvbXR0NlE9PSIsInZhbHVlIjoiK3JoODJYdGRIUWdJaEZUNEJHSlNUb2k2RmJzMXJHZGt5cDIybDE4MjFENE5IUldQM1V0RnBOSnB0REd4Y3pwUEIxdXBTUUNUeXEyUGhKb292TEdQTEZGNk5HaUlpdDRISjhzby9HSFlJNERXQ01VMVppNTdvaGJicE9oSEF4MitNUmxyazhmamZGaVloc2x1QitubDAvclV4ZjNqakl2dVFvUm5TbGwxQ1ZNTXVqaERmc29CVURLa00rVDV3WlRVMHcwVDZCY1Q1WmV3ZXRYLzhUM3BibUtjczJUMk5vTUxybVBhZzg4TVpUV3hhU3g0azRFZGZQSXE4TjFRWU5HVXRCYnlWaTl1QmpuN3hDRXdVbUtqOTdBYlhKc20rbkJscDd3NkwyWGtIWXNXYUVjcUVDR1FvSnhrQXVrVWpNVWtsY3E1OFFRNENPSCtGTUtEZ2llOVRZeHBzUW1EZjZndzNuYzFEK2FuZ1E2ckkxNExNV3REUy9GNFZTejFZSGJGU1FMYktnUjlrV3VlR0Yxclg5NUk3V3VSWmF6bzdyZDJ5NWVoQWFtdnBUQWlkZUs5clVNdHZROHFlUzlDWmpicU1BempoNWI5VU1EZFNWM0JCTStyMG1lTC9UYTcvMlRhb2hhSUNZZGFRaFRzK3o0VGdOUDVjUVJmcDJnejYzMVVZK1NVWW5yWUQrZnNFdVFHbmxNb3NBQXY2OE5OU3NzUkdjWGZyeHlGUEhOeUVzbCtkZldPZjdqY3hsWkpDN2hTK3RiN2xHV0JOT0tBcWlkdGFvUmV5czVtSDF1cFZJbGRUNUNESlNnWllBVDVmclV4aXJCVDFUb1h3L1hWTVd6QyIsIm1hYyI6ImJkZGY2ZDg5MDBhN2EzZjQxOWM5MWE2YTJiOWQzZmM1MTkwZDM4OTc5NDAzOWI3N2ViMDhmY2RmMmM2MWQzNTQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)