Question
Рейтинг: 119

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

пора делать посадки, этих саженцев за разгильдяйство. Средства берут осваивают, а результата нет. Пусть начнут под личную ответственность брать. Не выполнил, освоил бюджет, выложи из своего кармана и свободен, на новое место работы.

Лучше бы фото выложили, было бы интересней посмотреть. А то не понятно столб или дерево он обнимал стоя на тротуаре в противоход движению и смятой левой бочиной + следы на бордюре, который он вероятно перепрыгивал.

кому топливо не нужно, тому вероятно не нужны и продукты в магазинах, вероятно всё на грядках выращиваете, буквально всё. (типо моя хата с краю).

Позавчера, названивали на городской эти аферисты, наглые такие прям, требовали чтобы их впустили в квартиру чтобы установить их супер пупер устройства для учёта воды. Как сказали им "что перезвоним сами в водоканал", сказали "зачем перезванивать мы же сами позвонили". короче нагло пытались выяснить когда можно попасть в квартиру и впарить своё фуфло. Короче были отправлены лесом ....

когда они закончат свой ремонт и это всё останется, окажется, что это придомовая территория и собственники должны будут убрать всё сами за свой счёт

будут решать до тех пор, пока не сгорит.

Ну пусть тогда заодно поинтересуется дорогой в Лихунах, которую делают. Канаву, которую они вдоль дороги выкопали и землю (горы) накидали на участки собственников, кое-где прям по участкам разравняли по полметра перепада с этим шлаком и мусором с дороги, заезды на участки в результате их работ теперь отсутствуют и предлагают самим это дело всё оборудовать. А на участок попасть можно толь либо через эту канаву либо через чужие участки. Денег говорят нету. А за чей счёт теперь убирать эту еренду с участка, не считая что чтобы еще и убрать, на него как-то надо попасть. 2 м в глубину и в 2м в ширину траншея.

Весь песок ушёл на пляж 😊

продать его машину, квартиру и заставить купить две новые машины вместо тех которые поджёг.

  • С 11 до 14 лет. Для детей этой возрастной группы (при условии прописки в Калуге) можно получить талон на бесплатный проезд. Для оформления понадобятся: свидетельство о рождении, справка из школы, фотография 3×4 и 50 рублей. За талоном обращаются в Управление Калужского троллейбуса. kaluga.aif.ru +1

Автобусы с камерой, можно посмотреть. Что сигнала нет на телефоне, могу поверить в том районе постоянно такая проблема. Дети разные и у всех психика разная, кондукторы такие что не у каждого взрослого выдержат нервы. Складывается ощущение, что автобус едет не на газу или бензине, а на тех средствах, которые им сейчас заплатили, и если не заплатишь он остановится и не сможет дальше ехать. Если ребята не хамили, то можно войти в положение, а так это просто самоутверждение за счёт слабых господами кондукторами. Если по букве закона, то как в фильме "Берегись автомобиля", "❝ Он, конечно, виноват, но он... не виноват... ❞ Ключевое не наказать, а разъяснить. Без видео не ясно что было на самом деле. Даже если ребята сами вышли кондуктора могли уточнить далеко едут встречает кто или нет, а там бы на месте и решили что кому и что делать.

ни разу произведённое у нас, не видел чтобы оно стало дешевле, только дороже. Только всегда один и тот же предлог "будет дешевле" запустили свою конторку, баблишко срубили и всё.

TEBOIL тоже не дешёвый, можно сказать почти такие же цены в Калуге.

может как раз и умер, а потом врезался в дерево, причину сразу установили до вскрытия или свидетели рядом были с водителем?

Там нет кругового движения

Они уже сегодня с утра коллапс устроили, в 6.30 от самого Азарова, проехать нельзя было, пришлось через окружную ехать на работу с Силикатного.

Если бы порядок, просто вероятно не занесли. Ведь смогли при ком-то построить и всё нормально и сколько лет стояло, а тут опаньки незаконная постройка, в центре города и прям перед драмтеатром. 😐

можно озвучить и показать масштабность работ, что изменилось с момента начала работ. кроме эти металлических подпорок?

А культурный слой будут исследовать или глаза закроют?

Вместо того чтобы организовать процесс нормально для бизнеса и для людей, будем запрещать совсем и разрешать за откат и пускать на произвол судьбы. Толка не будет, пока жадные вверху не уменьшат свои хотелки и конструктивно не договорятся с бизнесом о культуре поведения и контроля за бизнесом. По такому принципу надо запретить велосипеды, ролики и автомобили с мотоциклами и всё ходить только пешком. А по улицам нам и без самокатов маломобильным людям и так сложно с их ямами, выбитой плиткой передвигаться, так что высказанное так сказать "общее мнение жителей" по поводу самокатов преувеличено.

Показать ещё