Опубликованы новые данные на 15 октября 2021 года.
Министр здравоохранения пошел в «красную зону».
Последние данные на 14 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 14 октября 2021 года.
Последние данные на 13 октября 2021 года.
Медики призывают пройти вакцинацию.
Первых пациентов приняли 13 октября.
Опубликованы новые данные на 13 октября 2021 года.
Новую статистику опубликовали в Минздраве.
На лечении остаются 1748 пациентов.
Водители будут работать в две смены.
Статистику назвали в министерстве образования и науки.
Заместитель губернатора поручил жестко это контролировать.
Губернатор опубликовал еще один пост на эту тему.
Опубликованы новые данные на 12 октября 2021 года.
Последние данные на 11 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 11 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 10 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 9 октября 2021 года.
Забег должен был состояться 10 октября.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...