Ситуацию прокомментировал губернатор Владислав Шапша.
Ситуацию прокомментировал губернатор Владислав Шапша.
В Сети появились внутренние приказы.
Опубликованы новые данные на 20 октября 2021 года.
Главный врач инфекционной больницы эмоционально отреагировала на отказы калужан прививаться: «Люди, что вы делаете! Спасите свои жизни! Защитите себя и своих близких!».
Минздрав прокомментировал ситуацию.
Непривитых жителей старше 60 отправят на удаленку.
Опубликованы новые данные на 19 октября 2021 года.
Чем запомнился понедельник, 18 октября 2021 года.
Как они справлялись в самом начале пандемии? Что их ждет в вузах региона в этом учебном году, сталкиваются ли они с трудностями во время вакцинации? Как ковидные ограничения повлияли на их жизнь?
Документ 18 октября подписал губернатор Владислав Шапша.
Там зафиксирован рост заболеваемости.
Ситуацию прокомментировал губернатор.
Опубликованы новые данные на 18 октября 2021 года.
Ранее фото появились в социальных сетях.
Последние данные на 17 октября 2021 года.
Прививку должны будут сделать люди, работающие с людьми.
Опубликованы новые данные на 17 октября 2021 года.
Количество заболевших растет.
Опубликованы новые данные на 16 октября 2021 года.
Ситуацию прокомментировали в министерстве здравоохранения.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...Вот радость, а то главной садовнице в Калуге, нечего сажать, кроме сирени.
...