Опубликованы новые данные на 8 октября 2021 года.
Последние данные на 7 октября 2021 года.
Чем запомнился четверг, 7 октября 2021 года.
Суммы назвал министр здравоохранения региона.
По его словам, избежать этого поможет вакцинация.
Первых пациентов планируют принять на следующей неделе.
Всего вакцинацию прошли 306 000 жителей региона.
Опубликованы новые данные на 7 октября 2021 года.
Последние данные на 6 октября 2021 года.
Заболеваемость коронавирусом резко выросла.
План по прививкам выполнен на 47%.
Количество пациентов в больницах резко выросло.
Чем запомнилась среда, 6 октября 2021 года.
Количество госпитализированных за неделю существенно выросло.
Опубликованы новые данные на 6 октября 2021 года.
Заболеваемость у нас растет.
Последние данные на 5 октября 2021 года.
Губернатор сообщил, что сейчас прививку сделали 305 тысяч человек. Нужно еще столько же.
Опубликованы новые данные на 5 октября 2021 года.
Минздрав сообщил о большом количестве обращений на горячую линию.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...