коронавирус

коронавирус

01.04.2020, 08:31
25 18931
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)