COVID-19 обнаружили у 51 человека.
COVID-19 обнаружили у 51 человека.
Подписано новое постановление.
Из-за угрозы распространения коронавирса закрыли границы.
Опубликованы новые данные на утро четверга, 30 апреля 2020 года.
В нашем регионе резко выросло количество заражённых.
Один пациент подключен к ИВЛ.
Ранее ограничения действовали до 30 апреля.
Последние новости о ситуации с коронавирусом в Калуге на 30 апреля 2020 года, самые важные события.
Опубликованы новые данные на вечер 29 апреля.
Опубликован новый документ.
Они проходили лечение в отделении плановой кардиологии.
В Калужской области растёт количество больных коронавирусом.
Заболевание нашли у трёх сотрудников.
Глава Калужской области опубликовал новые данные на утро среды, 29 апреля.
Количество больных резко выросло.
Опубликованы новые данные на утро 29 апреля 2020 года.
В регионе введён строгий масочный режим.
Их обязали соблюдать санитарные нормы.
Врио губернатора объяснил, где всем взять маски.
Новый режим будет действовать с 30 апреля.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Полное раздолбайство и беспредел!
...Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2023 г. № 837 запрещено отказывать в продаже топлива в специальные канистры для ГСМ. Любые местные запреты не могут противоречить указанному Постановлению.
...В Турынино -
...Цирк продолжается!
...-У нас функционирует опорная сеть АЗС, обеспечивающая потребность региона топливом, - сообщил Шапша. - Необходимо, чтобы люди своими глазами могли увидеть, на каких заправках есть топливо, какой марки и вида. Портал запустят уже завтра, 24 июня.
В советское время боролись с приписками, а тут попробуй проверь цифры. Могли бы и побольше написать.😃
...Заготовленные вопросы - заготовленные ответы. Вот так и работаем... А о подавляющем коме проблем просто не говорим и типа не видим. Ну конечно, что можно ответить, когда на всё не хватает средств, а в некоторых случаях бояться наступить кому-то на голову сверху. Главное же говорить, что скажут и подавать наверх отчеты покрасивее и будешь в тренде. Только не в тренде у жителей области. Вот так и живём.😟
...Вместо смартфонов и телефонов используйте гонцов, голубиную почту.
...Роснефть на Северном 95 бензин по 100 руб.
...Город предоставлен сам себе - за всю жизнь столько пыли не было. Дышать нечем. Утром протёр, вечером уже как ковёр...
...