коронавирус

коронавирус

17.05.2020, 08:57
1 10404
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)