деньги

деньги

Руководителю завода объявлено предостережение.

22.02.2021, 14:33
6 11034
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)