деньги

деньги

Меняют профессии, которые плохо оплачиваются, а возможности для карьерного роста слишком сомнительные.

30.07.2013, 11:01
1 5227
eyJpdiI6ImNuQVBBYzZwVTNBN2RrYjZiZFc5bUE9PSIsInZhbHVlIjoiTkpRM2R2RGhmcUQybWNkYWc4UW84UWtXeWlCS01UVVdPSGN0Z2JGK0VqMDFoOGpSbW4rK2EvaEQza09BcVRJbEtvTmw4QWloRFNGVnoxbTV4NlVJcTdncnpMeEdtbHlnaGJvUnZRckVWVkpJR1c0TUZnNGsrQXJrZDhjUklrSnFxei90NkV0SHk1Nm14M01MNzJianR6QTR6bUNPMHdhV2ZMMFNJZnF5Ym9YZE5ETy83OU5yVHZ6SVVoWnovb0l3ZmE5dVNhVU9pcTFITEpjQkpRU0ZYOThIMWNROGV4dS8yd2VnZ2FFRHF0MHhlQjZMSFpxNlZaWExUYW93UDFmWkdQNkRNTWRKVFlaL2JhbUpqd1RzUXE4YjFUTkp1bzFwQjdDd2RSTmNzV2Q3NW1sbTNROTYxTnRVLzdTSUZUSzJ5R2V6dnFvcUkrU1RhYk5PS214S3U4enNiOWpSTU5yR3UxSEwvTW9rQ25TRldWK3Bwb05YOGdiOTNqcGh5SXpQYkM0M2VZcCs4NU5Nd2RqVVJJajJFV2FBaWlrbE1LaWFITnNyWTFpZi9NSTAySEdCMFRSTGFjKzJQWElEclFrYlhGZVVYclRZZjZYTzBiNjVZSVIrOXk5elZJdWcwd3B5ZnVWcDlqa3J0dDVmQmhMRGZEY0JTMWdpV0RPNjBCSko2cVdKVWNqaDdRYXBKWDNlWXg1M0d5OXJJdEhFNUJwWklndlZnc284T1drQUVGNm4vUkRjWjlNVEhaVmNSR3NtRHhIVHJrcmZIc1kxaVZNTjlvUnBXN1dHb28wSUNDMGVIWks1WVVUTDA2MUQ0K2gycTA0ZDFRcVF1aHp0dFovRCIsIm1hYyI6IjBiODNhOGVmNTg5ZGM3OTk3NmVmYWM2NTg3OWUwMDQzMDc0MzYwZWEyY2RkMTUzOGY5NWRjNDc5ZGNhN2JiODAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)