деньги

деньги

eyJpdiI6IkVsdnB3b3BwUzRqQjRCOEI0SDJzWWc9PSIsInZhbHVlIjoic0lPQ1p5OW1ESGF3VlF2MHUxdjZ6NGVlWTZhZWtSY1Q5Z1ZobU45TWJOVkdTcUhnczBVZGM0Tmc5N0ptQUI3c1JEMzdUajZDdVZZVnNpM0tkOFZCZGwrdy9mNnFIWkdCOU0zMXk5aHJaNDBIUmlYY1laUDE4SE92NFJvd1BYeUFVc2VHNWV4bEl3elBZRzFIWUpsMUNLa3kyLzQ4Wlh2TzNtSDZ0d1Ezc3RvODRTTnd4NjRmYnkxVmVRVjhUSFBabDU3TnRyd0t6bjQzWkI5ZzBLejhBSmZvMDErSVJqNnVpRVprTUhrSUQzRjNMZFlESll6VmRkZ1crNkF5eGhoOTNReExVNDhic2JiTGpOb01hWHZUdHo5VkFzWGhrcW5uSVlQMnA4SlpyMDJsRFJjb0FWWEtXRTFKTEovZ1F3RlFtbFYrMU53WkVuTWlkNEh1K2l0cVJXMHVaYWo4bHFBNkJ6VGlDWHJXc0RrTnFNZm5rYjFoWGRISFRDenpDbFRuRCt0b3FLWnRtK3BRNElKOWxpSlNic1gyVnBiNkRxcjFxaEJvdmZrbDBxYkxzUXVFUWtpZUZGV2U4aFR3L1M1bmlxdmpmdlBLVExibG9sb05GaEpnVXMyMlBwcGE2QlMwMERJcE0xUzBMM0NNUUNsdnZhMVZpR2JPcnJwemRMNzBoOVJGNlZ3RERPTGh1b1d6S2R4djB6TEJLT3N1VmFuaTZFVFFnVDdJQkMyWk1mS3ZHUHNaZ1FUaG9rbnhNSCtjbCtBRDFVUERqVW5Sd21LTUVNQU41MkZOdG91VGN5L0djUkNLZGVmM0czMndSWi92MXNKbS9sK2ZxWjZmS1NOaCIsIm1hYyI6ImI2ZjMwYjg3ZDc2MWM1MGRkMThkN2ViMWE0MjIyMmFhMzQyNDM1YzI5MWE2MjQ3N2FkYWI5MWJhZTI5ZWY3NDUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)