городское

городское

Забеги на 5 и 21 километр состоятся 29 августа.

11.08.2020, 15:36
6 5868
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)