городское

городское

В этом году в регионе уничтожена последняя школьная печка.

22.08.2020, 12:00
7 5204
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikh4N1QxOTFJUXlBUkRQYkxvdmJoZ2c9PSIsInZhbHVlIjoiZlJjeis0Ylo2Ymw4OEhORU1qTXg4RDlTd1F3YmE2UXZPajRWcmd2R3E2aDRHUDdoaDI4OEFxQmw0Z3lMUHg2ZEhtZmpQWndyWlZGak5wWDRNSitrT0QvMFlJblQyVnFYMVlIT0t6VTdvclhWeUhBL0thcmRIVmpxMXF2VUpmcVlMWE5QWm1wQ2p2aTF0ZFk0YmtZRXdGTk5JcU1qT1lsM21LYkRaeWZGSjVOOWZZSTMrN1JNeWRrTHppQmc3ZkFFSS9uOWh3U3NXaUFhSEtpb1NmbHM1K0twQ0Qxd2FTc1d3aFNsUUVNdUNZRXNhdVBqaXVTeUV4YjYrQXJMaitPa3JaZnh1cVpDNWx5TnlhVG5sYkNlTEFKa2NYRlBuZlRpSVpPK1FoWHNEeWtzZzF2NXYvcit4VFNWMTBGVTVMMWVlQU5weGdWOVBmMk9NMlhsM1FUazFlTWFITkRzblJoK3JNb0I0TkpCdWNXUGxWRTl5ejRWZWRvd0hWU1F3dkJrcCt0aGxsWXErMmo3aUZGZGNXMGhFRmh0d1pOd0FUUlE5dVd0MnpSdUQ3VnBXL1phVXZwUkZXSVFYTzJCaGFjNSIsIm1hYyI6IjhmNmRiMjNlNTQxNzk1OTEyNWUwM2FiNTQzYmUyOTZjYjRhZGMxNGEwYjdjYzYzN2YzNjBmNjM4NjdhZmMwNmEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)