городское

городское

Специальные уроки пройдут в первые дни учебного года.

31.08.2020, 10:53
4 9952
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)