видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)