видео

видео

Новость дня Общество

В нашем регионе за неделю привились 30 000 человек.

30.10.2021, 00:33
156 31503
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)