видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)