видео

видео

Видео с регистратора прислал наш читатель.

23.12.2013, 09:53
79 11786
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)