видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)