видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)