видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)