видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)