видео

видео

25.12.2020, 09:08
28 9819
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)