Анонсы

Анонсы

Накануне Всемирного дня без табака наш корреспондент рассказывает, как он бросил курить.

27.05.2008, 15:15
0 4762
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)