коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)