коронавирус

коронавирус

04.06.2020, 01:00
0 7582
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)