дороги

дороги

На время работ автомобилистов просят пользоваться объездными путями.

06.06.2018, 09:45
31 17759
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)