дороги

дороги

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)