дмитрий денисов

дмитрий денисов

14.04.2021, 10:56
4 8484
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)