дмитрий денисов

дмитрий денисов

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)