дмитрий денисов

дмитрий денисов

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)