Статьи, аналитика, репортажи
Статьи, аналитика, репортажи
Мы продолжаем наш новый туристическо-кулинарный конкурс.
На новогодних каникулах спикера калужского парламента Виктора Бабурина угораздило вызвать «бомбилу» вместо обычного таксиста.
В этом году нам придется опять переводить стрелки часов.
Ситуация вокруг лишения 6‑й школы аккредитации на старшей ступени продолжает накаляться.
А распространяют такую информацию подростки.
Торты, которые печет Евгения Пьянова, — произведения искусства.
В сыром виде есть их лучше всего в ресторане на берегу моря.
Краевед Валерий Продувнов продолжает поиск точной даты основания нашего города.
Всю прошлую неделю микрорайон лихорадило от слухов о новых нападениях.
Наши корреспонденты пять дней провели в командировке в Германии и попробовали настоящую немецкую кухню.
Расписание игр Олимпиады «Сочи-2014».
Употреблять алкоголь подростки начинают с 13 лет.
Краевед Валерий Продувнов продолжает поиск точной даты основания Калуги.
Жить, получать удовольствие и экономить энергию калужанок научит Ирина Хакамада, которая 11 февраля приедет с мастер-классом в наш город.
Невиданный зверь появился в Перемышльском районе. Он убивает мелких домашних животных и птицу.
С этого года прививка обязательна для всех малышей первого года жизни.
Представляем калужанку Анну Чернову, которая будет защищать честь России на Олимпиаде в Сочи.
Не материальные блага, а душевные качества определяют сущность человека.
Обсуждение последних событий на Украине и их возможных последствий.
Денег в России нет, их нет и в регионе. Нас ждет кризис?
Ну как в доле... я думаю, они не получают и сотые доли процентов от суммы мошенничества, а оплатить должны всё. Возможно, они даже и не знают для чего открывают счет и также являются жертвами. Если можно человека убедить взять кредит и отправить все свои и заемные деньги на чужой счет, то уж завести карту и отдать её, думаю тоже не представляет труда. Короче, за неимением мошенников, давят крайнего в цепи (курьеров, владельцев счета, владельцев сим карт и пр.)
...Мракобесие и джаз
..."Обрушение пирса в этом же районе он объяснил тем, что конструкция была построена еще в 1980 году"
...Везде,кроме Вас,написано ,что Афанасий Куликов родился 11 января!
...В этом году исполняется 140 лет со дня рождения Афанасия Ефремовича Куликова, художника, нашего земляка. Афанасия Ефремович живописец, график, иллюстратор, художник театра, монументалист, а также создатель школы советского лубка.
...Эх жаль, что не названный местный житель не ездит по другим улицам города, где ямы глубже - вот бы было для него открытием. Да и кто пользуется "веной" для обследования Дмитрий Ивьев или чиновники из управы не понятно...😲😃
...Надеюсь они (камеры) не будут сканировать мой выброшенный пакет с мусором по части запрещёнки...😭
...Судя по фото "сгнил" вновь уложенный асфальт и это произошло "от взрыва болотного газа на Венере"...😀 Просто Дмитрия Денисова знаем как ещё того сказочника.
...На калужских мусорках установили 29 камер видеонаблюдения
...Если посчитать деньги на камеры, на установку, обслуживание и оператора, который будет их просматривать, то выйдет, что можно было спокойно вывозить крупногабаритный мусор на эти деньги и не выеживаться. Но на камерах можно укарсть, а на вывозе мусора не столько.
...