туризм

туризм

eyJpdiI6IkJicFNiNWlQbDYrZWJPakZHbFIxQ3c9PSIsInZhbHVlIjoiemQ3allsNDdUdVc4UW1Ba21kOXQ2VGhNeEdFOHJGTVVKaXZ4aHRrVkZvdEtJZnRPcXpJMnlqWnFJTFlacGN4SldXVjRJZTBZaEJORHBKcC84enYxYTNIM3gvakZGNEJ2L3BiMXhNREFuNEpzYW9maDBXdG8rckxsZGxEL3g1OHY0Ynpsd25nQjVPaUNQL2hqZVdPNDhQcUpIVkZrUzJNeXFMU25RVmlMVWlWWjFDVzh1ODBlcWFhNGFHSEtOeE1sempXSjNVRVdESG5CdnBrVU1WUGNXVXdOY0lHOE9qVHZYUE1iRW10K0ttSFVKLyt5M1NWVTJFUWovUXFBeEttV2ZPWWd4bU9NcWxJTlVsbEhNdHg0UUx2NW11alliZExEYjJLMFp4VHhxaXhQd1ZjSHpicU9xQ2JRcFZKMC9uM1R2YmtPR1h1QmVCb29SZW40WmxXQll3NTBvZEhLeFNDMDVYcDI3Q1EvYWIvQ2c4WE9IMXE0UjArZVFKaEExWW5TTHNFNU1WVXpHZ0JmOUh2VzVrQ0Q3VVpCcnVWVjFyRjhUYlhiUUF1NmlDd3l6SXZhUDNickdvTitTK1NvVThIYWUrbTZOTmJlZDBoK21FWWU3aElaQTQ5M05HVnV4Q0gxWThnRFlqaWpTTXdoZHdxdTdxeHcrRStmT3hJaEh5SnhwbWpIR3F0aEtqa1BoZW5kSjgvcUJ4MERMSzdiT2Q3aWJoTXRjRndqT21kQlVBUjg3d3lXenk4MmdLNkUzNG4xVVBDUHp3MXlVdU9lbmtFdm1MRERWRXZXZmtmQ0FIMFlkM3p0d3BPTG5YMWRLWndPam9DSHVXRkNJcHdsdmtLTiIsIm1hYyI6ImNmZTVmMjk0OTVmNDMyZTY0MjJlMzlmZjc5YzIzZjVkOGZjZGUzYWRjMTdjNjJmODA1ZDQyNzdmOTYxMjc5OWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)