На лечении остаются 1748 пациентов.
На лечении остаются 1748 пациентов.
Следом за сложным походом в Сибирь по Поднебесным зубьям, калужская школа туризма оправилась в поход третьей категории сложности в Хибины.
Наш коллега – дизайнер Павел РАЧЕНКО с дочкой Марией и другом Юрием пять дней провел в горах на Кольском полуострове.
Что интересного узнал наш журналист, проведя отпуск на полуострове.
Наши спортивные туристы впервые в области прошли сложнейший маршрут.
Глава администрации Тарусского района выступил с рядом предложений по благоустройству города для развития турбизнеса.
В журнале рассказывается про Обнинск и калужский космический маршрут.
Он рассказал нам о своем путешествии.
Соглашение подписано на форуме в Санкт-Петербурге.
В школе спортивного туризма начались тренировочные походы, а летом здесь готовятся покорять Западную Сибирь и Заполярье.
Рассказываем, куда можно отправиться, чтобы занятно провести майские каникулы.
Наталья Которева рассказала, как бесплатно попала на Байкал, попробовала бурятскую кухню, погонялась за лошадьми и снимала ночью в сакральном месте.
Что отметил президент.
Виктория Харченко рассказала нам самое интересное о своем путешествии.
Там решили создать тематический сквер.
Чемпионка Калужской области по спортивному туризму преодолевает бурные реки, непроходимые болота и покоряет горные вершины.
Он прибудет 12 декабря.
О затянувшемся путешествии и научных открытиях рассказал заведующий кафедрой ботаники, экологии и микробиологии Евгений Константинов.
Власти ведут переговоры с владельцами.
Туристическая отрасль – одна из самых пострадавших в российской экономике.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез