Калужская амазонка 6 дней провела на самом чистом озере планеты.
Калужская амазонка 6 дней провела на самом чистом озере планеты.
Прошлогодние летние каникулы у Анастасии были трудовыми.
Почему на узких улочках Неаполя сердце ёкает, а Рим весной особенно коварен.
От того Кёнигсберга мало что осталось. Однако ощутить дух Пруссии удалось вполне.
Вылеты будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, а с 04 июля 2019 года – по понедельникам и четвергам.
Что такое фейк-маркет, зачем нужна джига, и почему китайцы прячут лица за защитными масками и тёмными очками — об этом «Перекрёстку» рассказали калужанка Лилия ГАЛИЕВА и её сын Влад.
Наш земляк, поэт, сопредседатель Союза писателей России Вадим ТЕРЁХИН на днях вернулся из Ханоя.
В Калуге побывал путешественник Александр Анисимов.
Наталья Чернова — калужанка, но уже 25 лет живёт в Петропавловске-Камчатском.
Готовь сани летом, а отпуск - прямо сейчас! (с) Древняя всенародная мудрость.
Если вы хотите насмешить краснодарца, то покатайте его на авто по Калуге в час пик и поругайте пробки.
Там, возможно, будет воссоздан облик города XIX века.
Закрученный небоскрёб, общественные огороды и прочие прелести третьего по величине города Швеции.
Дискуссия на эту тему состоится на площадке «Точка кипения».
Рассказываем про автомобильное путешествие наших земляков.
Но искупил вину более дорогим туром.
Пять пассажиров получили почти 170 тысяч рублей.
У «Натали Турс» еще есть шанс обжаловать решение суда.
Кристина Заляускайте рассказала о своём коротком, но насыщенном путешествии в Лимасол.
Юлия Космакова впервые прилетела на полуостров.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез