туризм

туризм

Cобираетесь в отпуск? Возьмите с собой любимую газету.

07.08.2013, 15:37
0 26010
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)