туризм

туризм

Cобираетесь в отпуск? Возьмите с собой любимую газету.

07.08.2013, 15:37
0 26010
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)