туризм

туризм

Что может быть лучше динамичной и радостной Барселоны? Рождественская Барселона!

02.12.2013, 10:07
0 4976
eyJpdiI6IkRUTVVsU1U3MUp2ZnJTQ1JOcGxCQ0E9PSIsInZhbHVlIjoiUDVXdkxnVmZldFlqTUhEelUxUStnMGU0d05qTUwxQXRFTVhxdDFmVXQvMDdzNGVWRFVsbElWUTBLTnkzVWUxV0hTbmszRjFnMjYyTGNadmhNUC9oTThFUUZ2ampNSUsvTmgzYkhEb2lMaDJvVzJPanMxdmFPSENNVUV5Y3dxQmdxQnZIZXF1T2l2TXY4UHIxWnpYdEZSQ3NLcm5PV1k1SC9McE5Zd0VyeVZ5RmUzNmhiSVk5aWpTbzZzazFxTzdmQnY5SlMwUkJKZGtmY21EWjUrTUZDeE5VZ2VMNlhKTE1UOFlvOGUzakUzTStab01xbVRzQU1CR2RnOEhPNVJvNHV1cHFzUEdPS200WXVNYjV2cDBJUFp3Uk5LVFBOMFluTEZrOW1xZ2ZySXBNVlJMUDNVZDRTVi9TNHd1OFJONTZPbHFqbFQxdlZBaDVlbkY0d3Y0Z0oxSlhVSVJsVzE5cmp0SmxhZ1VyQ2ZvQXhZaWZjRlpDQWRQb1M5dEx5K3M4VVA4cDg0ZU5TdzRzQVU3WE9SaUFZOXpZRTd2T1lEVk9UNzdiMHFaMzZmQUdoKzBuRHh3c1poUWM2MzZGakg0ZGJ2UUdhMkxXK280dGRPN214WS81emhQeitGU0d2OU9JNkppMG9taWVoZGZWTkVVT0xYcUFRYnAyV1RZNlFRYUw0Z1VLdnVTLzdQYWtsOXNRcUdKY1MwSHBOQW8vNUNEMS9pOXUzQ3dJRjE2YWJqR3dyeUVWVmhtNFhlVUFXZTZBZkZicGU5cVE4M0FQdzQyeEdWc3hld29pUUwyRyt3cyt4Z2dPZjVQU0RBL1ZOcjZWRXg1Mk5iZTlFVjJqTkZMaiIsIm1hYyI6IjdkYTdlOTNiY2RhNmI2OGI1MWE1OWFkZjk0MjJiYjA5MGRiYzgxZjcxOWRiMTliODZkNDNiZTJlM2FhOTc3MmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)