туризм

туризм

Что может быть лучше динамичной и радостной Барселоны? Рождественская Барселона!

02.12.2013, 10:07
0 4976
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)