туризм

туризм

Пока же наш город ассоциируется только с Музеем истории космонавтики.

04.10.2016, 11:54
19 8316
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)