Отвлекись - развлекись: представляем новый проект - ваш гид по отдыху в Калужской области

Опубликовано: 06.04.2016 09:16 13 8501
Отвлекись - развлекись: представляем новый проект - ваш гид по отдыху в Калужской области

В последние годы Калужская область переживает бурное развитие туристической отрасли. За последние 10 лет у нас открылось огромное количество гостиниц, гостевых домов, объектов агротуризма, охотничьих и рыболовных баз, спа-отелей на любой вкус и кошелёк. Туристическая привлекательность Калуги очевидно растёт с каждым годом.

Мы решили не оставаться в стороне, помочь нашему любимому городу раскрыться во всей красе и приготовили гид Калужской области по туризму и отдыху. Он подойдёт не только любителям путешествовать самостоятельно, но и поможет участникам туристических групп выйти за рамки экскурсионной программы и лучше узнать Калугу и область. Да и калужане, надеемся, почерпнут из него что-то интересное для себя и, надеемся, узнают о нашей Калуге что-то новое.

На сайте relax.kp40.ru мы собрали полную и актуальную базу развлекательных мест Калуги и (пока что частично - области): домов отдыха, отелей, гостиниц, кафе, рыболовных и охотничьих баз, туристических фирм. Для удобства читателей страничка каждого из них содержит всю необходимую информацию - от фотографий и координат на карте до контактных телефонов и ссылок на официальные сайты. С каждым днём эта база будет расширяться и пополняться новыми местами. Следите за обновлениями!

Помимо этого мы составили карту достопримечательностей и просто интересных мест Калуги, проложили несколько пеших туристических маршрутов по городу. Со временем их число будет расти, равно как и география распространения – в будущем мы проложим туристические маршруты не только по Калуге, но и по области. Причём, не только пешие, но и автомобильные.

В спецразделе «Новости туризма и отдыха» мы уже начали публиковать анонсы самых интересных событий, которые планируется проводить в регионе. Ссылки на самые последние для удобства читателей мы вынесли на главную страницу портала www.kp40.ru в раздел «Отвлекись – развлекись!»

А в самом ближайшем будущем мы запустим разделы, где будем публиковать рассказы калужан и гостей города о путешествиях как по Калужской области, так и по другим городам России.

Впрочем, вы можете не дожидаться этого и уже сейчас оставлять свои впечатления и рецензии о тех местах Калужской области, где вы уже побывали.

Останавливались порыбачить на платном пруду? Провели выходные в парк-отеле? Понежились в спа калужской гостиницы? Отметили свадьбу или день рождения в калужском кафе? Найдите это место в нашей базе и оставьте свои впечатления о нём в комментариях!

Для авторизации используйте свои логин и пароль на www.kp40.ru

Знаете интересные места Калуги и области, которых нет в нашей базе? Вам известна интересная история о нашем городе? Бабушка рассказывала в детстве легенду о каком-либо калужском закоулке, доме, улице? Пришлите свою историю на [email protected] и мы опубликуем ваш рассказ на сайте!

Добро пожаловать на www.relax.kp40.ru! Отвлекитесь от будней и развлеките себя. Вы это заслужили!

Опубликовано: 06.04.2016 09:16 13 8501
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев